首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
晋江市招标网
jinjiang.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
福建招标网
> 正文
某单位电梯装饰采购(三次)废标公告
终止
福建
2025-06-23
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
电梯装饰
归属地区
福建
项目编号
2025-JHDFCI-F4001
代理方
福建盛鑫招标代理有限公司
(联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况采购项目编号:2025-JHDFCI-F4001采购项目名称:某单位电梯装饰采购(三次)二、项目废标的原因终止原因:其中福州冠菱电梯有限公司未提供授权人缴纳社保证明材料;报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会...
招标内容共610字,请登录后查看完整内容和文件来源。
数字对讲机采购项目第二次询价招标公告
2025-06-23
我部就以下项目进行国内询价,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:数字对讲机采购项目第二次询价二、项目编号:2025-JLDJCJ-W4012三、项目概况:购置数字对讲机第二次询价,报价总金额不超过30万,针对第一
福建
预告
30.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
宁德市中医院印刷类服务采购项目结果更正公告(第一次)
2025-06-23
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350901]NDCG[TP]2025001原公告的采购项目名称:宁德市中医院印刷类服务采购项目首次公告日期:2025年06月18日二、更正信息合同包1(宁德市中医院印刷类服务采购项目):更正事项:采
福建
中标
995,400.00元
龙岩市消防救援支队人身保险服务采购项目结果公告
2025-06-23
一、项目基本情况采购项目编号:FJZZCS(2025)015采购项目名称:龙岩市消防救援支队人身保险服务采购项目二、项目废标/流标的原因首次响应文件递交截止时间后,提交响应文件的供应商不足三家,本次竞争性磋商活动终止。三、其他补充事宜采购公
福建
中标
报名截止:1970-01-01 08:33
福清市一都镇机关后勤人员服务采购项目竞争性磋商公告
2025-06-23
项目概况受福清市一都镇人民政府委托,福州市禧乐招标代理有限公司对[350181]XL[CS]2025002、福清市一都镇机关后勤人员服务采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福清市一都镇机关后勤人员服务采购项目的潜在供应商
福建
招标
102.16 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
电动病床(二次)公开招标招标公告
2025-06-23
项目概况受福建医科大学附属第一医院委托,福建中实招标有限公司对[350001]ZSZBGS[GK]2025021-1、电动病床(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。电动病床(二次)的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.
福建
招标
43.03 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
泉州市某医院
福建省漳州市医院
华侨大学
福建农林大学
福州市中医院
闽南师范大学
福建医科大学附属协和医院
热门代理商
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建省智信招标有限公司
锐驰项目管理有限公司
厦门万翔招标有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
热门供应商
国兴汽车服务中心
福建省科学器材进出口有限公司
央拓国际融合传播集团有限公司
福建博思软件股份有限公司
福建省广播影视集团
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
中国电信股份有限公司泉州分公司
厦门禾堂餐饮企业管理有限公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
深圳市雄帝科技股份有限公司