首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
晋江市招标网
jinjiang.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
福建招标网
> 正文
晋江市消防救援大队物业管理服务采购项目竞争性磋商公告
招标
福建
2025-06-13
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
物业管理服务
标的额
28.00 万元
归属地区
福建
项目编号
FJQYCG2025036
采购方
晋江市消防救援大队
(联系方式)
代理方
福建省仟羽工程咨询有限公司
(联系方式)
获取招标文件截止
2025-06-20 17:30:00
提交截止
2025-06-26 09:00:00
采购文件价格
¥300.0 元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
项目概况晋江市消防救援大队物业管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省仟羽工程咨询有限公司(地点:泉州市丰泽区田安路武夷花园文昌大厦9层A座)获取采购文件,并于2025年06月26日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本...
招标内容共1537字,请登录后查看完整内容和文件来源。
漳州某单位酸性氧化电位水生成器及密封车项目需求公示
2025-07-01
漳州某单位酸性氧化电位水生成器及密封车项目需求公示(2025-JQ16-W1027)漳州某单位对酸性氧化电位水生成器及密封车采购项目进行需求公示,现邀请广大供应商对本次公示内容提出合理化建议。项目名称:酸性氧化电位水生成器及密封车项目编号:
福建
预告
33.00 万元
11010042工程施工总承包项目采购结果公示(第1包)
2025-07-01
一、招标项目名称11010042工程施工总承包项目二、招标项目编号2024-DYDJB-G2005三、中标候选人推荐结果2025年6月29日,我部11010042工程施工总承包项目(招标项目编号:2024-DYDJB-G2005)开评标会议
福建
中标
2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)结果公告(采购包2)
2025-07-01
一、项目编号:[350101]FJYHZB[GK]2025001-1二、项目名称:2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)三、采购结果采购包2(省外引才招聘活动):废标理由:武汉诺姆四达管理咨询有限公司未提供有效的单位授权书。通
福建
中标
某单位零星修缮工程招标公告
2025-07-01
某单位零星修缮工程项目招标公告(招标项目编号:2025-JQWSXW-F1004)本招标项目名称为某单位零星修缮工程项目,招标项目编号为2025-JQWSXW-F1004,建设资金已落实。项目已具备招标条件,现对该项目年度零星修缮工程进行公
福建
招标
报名截止:1970-01-01 08:33
池店校区空调设备及安装服务采购公开招标招标公告
2025-07-01
项目概况受晋江市第一中学委托,福建云锋招标有限公司对[350582]YFCG[GK]2025002、池店校区空调设备及安装服务采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。池店校区空调设备及安装服务采购的潜在投标人应在福建省政府采购网(
福建
招标
72.56 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
泉州市某医院
福建省漳州市医院
华侨大学
福建农林大学
福州市中医院
闽南师范大学
福建医科大学附属协和医院
热门代理商
广东省机电设备招标中心有限公司
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建省智信招标有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
厦门万翔招标有限公司
热门供应商
国兴汽车服务中心
福建省科学器材进出口有限公司
福建博思软件股份有限公司
央拓国际融合传播集团有限公司
福建省广播影视集团
好来客食品集团有限公司
中国船级社质量认证有限公司
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
中国电信股份有限公司泉州分公司
福建新华发行(集团)有限责任公司